Итоги Office Next Moscow 2012

15 — 17 мая 2012 г в Центре дизайна Artplay на Яузе прошел Международный форум офисной недвижимости, дизайна и технологий OfficeNext Moscow 2012. Организатором Форума выступил интернет-портал OfficeNEXT и компания Ost-West-Partner.

Форум проводился в трех форматах: выставка — TRENDS, конференция — TALKS и премия на лучший офисный интерьер — Best Office Awards.

В этом году Concept представил на выставке OfficeNext TRENDS продукты от ведущих производителей офисной мебели, своих основных партнеров Knoll и Vitra. В рамках конференции Office Next TALKS прошли презентации, мастер-классы и круглые столы по коммерческой недвижимости, арендным отношениям, дизайну, технологиям и менеджменту современного офиса.

17 мая состоялось главное событие форума Office Next Moscow — вручение премии за лучшее офисное пространство Best Office Awards 2012.

Гран При Премии был вручен компании ОАО «ВТБ», Архитектурное бюро SPEECH Чобан & Кузнецов. Concept участвовал в реализации этого проекта в качестве поставщика мебели. С подробностями о проекте можно ознакомиться на нашем сайте http://www.theconcept.ru/ru/news/office-vtb/ и на сайте Office Next http://officenext.ru/projects/?tid=921

Также, Concept был спонсором номинации БРЕНД и ИМИДЖ, победителем которой стал офис Harley-Davidson, Архитектурное бюро «Форма групп». С подробностями о проекте можно ознакомиться на сайте Office Next http://officenext.ru/projects/?tid=922

Подробности о форуме — на портале www.officenext.ru

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru