Офис ВТБ

В 2011 году Концепт принял участие в тендере на право оборудования мебелью нового офиса ВТБ, расположившегося на нескольких этажах одной из башен комплекса «Федерация» в городе Столиц ММДЦ «Москва-Сити», и выиграл этот тендер.

Общая площадь офиса составила 259.200 кв.м. Разработкой дизайна занималось архитектурное бюро SPEECH Чобан&Кузнецов. ВТБ, наш теперь уже постоянный клиент, снова доверил Концепту поставку мебели в свой новый офис, полагаясь на опыт компании в выполнении крупных проектов и решении сложных технических и дизайнерских задач. В ходе работ наша компания в очередной раз продемонстрировала свой профессионализм и с успехом завершила один из самых масштабных и сложных мебельных проектов, когда-либо реализованных в Москве.

Дизайнеры учли округлую форму башни и разработали оригинальное планировочное решение. Основная идея заключалась в том, чтобы грамотно использовать рабочее пространство и воплотить в дизайне рабочее настроение и корпоративный дух. Концепт оборудовал офис оригинальными элементами, например, специально разработанными для каждого кабинета письменными столами, и лучшими образцами ведущих производителей мебели. Для того чтобы создать яркий и индивидуальный образ офиса, Концепт сотрудничал с более, чем 100 фабриками Европы и Америки.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru