Гольф-турнир 2019

Компания Concept приняла участие в Благотворительном турнире по гольфу, организованном фондом «Дорога вместе», который прошел 6 сентября в современном гольф-клубе Raevo Golf & Country Club. Это значимое событие, целью которого является как организация спортивного мероприятия для сотни игроков из разных стран, так и сбор средств на различные благотворительные программы, проходит уже в 17-ый раз.

После соревнований в формате Texas Scramble команды ждал гала-ужин, а также благотворительный розыгрыш призов и аукцион, для которого компания Concept предоставила дизайнерский стул Icon Dimple от итальянского производителя Kubikoff. Дизайн модели был вдохновлен старинными сидениями гоночных автомобилей, а также рисунками мячей для гольфа. Объединение этих двух концепций позволило создать удобный и эргономичный стул с современной яркой эстетикой.

Все денежные средства, вырученные от проведения турнира, будут направлены на реализацию благотворительных программ фонда, созданных для оказания помощи тяжелобольным детям и в поддержку инвалидов по зрению.

Видео-отчет с турнира
Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru