Concept выводит комфорт российских аэропортов на новую высоту

Масштабная модернизация аэропортов по всей России коснулась не только их технического оснащения, но и интерьеров. В рамках Федеральной программы «Развитие транспортной системы России» к решению этой задачи были привлечены ведущие компании, занятые в сфере проектировки и реализации дизайн-решений самого высокого уровня. Concept — в их числе.

Лучшее доказательство наших компетенций в решении подобных задач — успешный опыт сотрудничества с одним из крупнейших аэрохабов Москвы — «Шереметьево». В рамках соглашения о партнерстве, мы проводили подбор и поставку мебели исключительно высокого качества и надежности для бизнес-залов аэропорта.

В пул поставщиков Concept входят топ-производители дизайнерской мебели из Италии, Германии, Великобритании, Испании, Бельгии, Швейцарии. Это позволяет нам предлагать уникальные интерьерные решения и дизайн-концепты для самых взыскательных заказчиков.

Мы уверены: активное участие Concept в обновлении интерьеров и дизайн-концепций аэропортов России позволит вывести комфорт пребывания пассажиров на новый уровень.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru