Проект для крупнейшей промышленной компании

Компания Concept реализовала проект для нового офиса крупнейшей шведской компании, одного из ведущих мировых производителей промышленного оборудования.

В проекте была успешно реализована задача — свободный минималистичный интерьер с максимально функциональным использованием пространства. Для осуществления замысла использовались стандартные мебельные решения от крупнейших европейских брендов Narbutas и Sitland в комбинации с большим количеством нестандартной мебели, выполненной на заказ. В том числе, специально под проект было сконструировано и произведено множество оргтауэров и локеров.

Интерьер нового офисного пространства компании характеризуется изобилием света и яркими цветовыми акцентами в обивках стульев, кресел и диванов.

Проект, реализованный компанией Concept, охватывает 3 этажа здания: рабочие зоны open space и reception, кабинеты генерального директора и менеджеров, переговорные комнаты, коворкинги, отделы HR и IT, системы хранения, мягкие и барные зоны.

Характерной особенностью проекта является массовое использование столов с подъемным механизмом: наибольшая часть переговорных и рабочих столов, как руководителей, так и сотрудников, регулируется по высоте.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru