Презентация Renz и Wilkhahn у нас в шоу-руме

26 сентября 2019 года, в день 26-летия компании Concept в нашем шоуруме состоялась презентация двух немецких мебельных брендов Wilkhahn и Renz.

Мебельные коллекции известной немецкой мебельной фабрики, специализирующейся на производстве эргономичных офисных кресел Wilkhahn и ведущего европейского производителя офисной мебели Renz помогают компании Concept создавать уникальные рабочие пространства.

Мероприятие проходило в формате коктейль. Среди приглашенных гостей присутствовали ведущие архитектурные бюро, представители российских и иностранных компаний, а также журналисты.

На презентации выступили первые лица компаний: Екарт Ренц (владелец Renz), Томас Кноблох (СЕО Wilkhahn), Юрий Павлов (управляющий партнер Concept), Джулиана Милиус (региональный менеджер по продажам в России, странах Балтии и Польше, Wilkhahn), Тобиас Пфандер (директор международного экспортного отдела Renz).

В шоуруме была организована экспозиция фотохудожника и посла Leica Camera в России Кира Симакова.

В разгар вечера выступали известные московские музыканты, виртуозы, композиторы, аранжировщики, солисты Московской филармонии — гитара Виталий Кись и фортепиано Сергей Филатов.

Менеджеры Concept при участии представителей Renz и Wilkhahn знакомили гостей вечера с новой экпозицией шоурума, в которой были представлены новинки 2019 года обоих брендов, великолепно дополняющие друг друга — руководительские и переговорные столы от Renz в комбинации с креслами для кабинетов и переговорных комнат от Wilkhahn.

Среди угощений гостям были предложены немецкие специалитеты, доставленные к мероприятию из Германии, а интерьер шоурума был украшен прекрасными цветочными композициями от дизайн студии Sicilia Flowers.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru