Office Next Moscow 2014

V Международный Форум офисного дизайна, недвижимости и технологий Office Next Moscow состоялся в Москве 27−29 мая 2014 года. Форум прошел под девизом «Офис за три дня» и традиционно объединил в одном месте три бизнес-формата: выставку Trends, конференцию Talks и премию за лучший офисный интерьер Best Office Awards.

Свое пятилетие Форум отметил на новой площадке в Гостином Дворе, что позволило организаторам сделать главное событие в индустрии корпоративных интерьеров еще более масштабным. В этом году была расширена деловая программа Форума, выросло число экспонентов выставки новинок офисной мебели и технологий. Одновременно с основной конференцией Talks была организована дискуссионная площадка B2B Lounge, где экспоненты смогли провести эксклюзивные презентации. В экспозицию были интегрированы специальные деловые форматы — Real Estate Lounge и организованный при поддержке Concept Лаунж Заказчика, где арендаторы офисов и заказчики бизнес-интерьеров смогли встретиться с архитекторами, проектировщиками, поставщиками офисных решений и обсудить все этапы обустройства нового дома для эффективного бизнеса.

На конференции Talks прошли выступления и семинары по коммерческой недвижимости, нюансам выбора арендуемых площадей, организации труда, кейсам в дизайне, мобильности, возможностям трансформации офисных пространств, световом и акустическом комфорте. В деловой программе Форума приняли участие более 50 спикеров.

На выставке офисных решений Trends были представлены новинки и хиты продаж офисной мебели, напольных покрытий, освещения, а также решения в эргономике, акустике, озеленении и менеджменте. Экспозиция представляла высокий международный состав участников, в том числе и партнеров Concept. Каждый экспонент создал собственный уникальный выставочный стенд. Осмотреть выставку и познакомиться со стендами экспонентов можно в виртуальном туре на сайте Office Next.

За три дня Форум Office Next Moscow посетили свыше 4 тысяч человек. Специально для гостей Форума была разработана экскурсионная программа, охватывающая лучшие новые офисы ведущих компаний, для архитекторов были организованы тест-драйвы офисных новинок, по результатам которых лучшим продуктам выставки был присужден знак качества «Next Products». Кульминацией Office Next Moscow стало вручение престижной награды за лучшие проекты офисных интерьеров Best Office Awards. Это единственная в Москве премия в сфере архитектурных и дизайн-проектов корпоративных интерьеров, заслужившая признание профессионального сообщества и год за годом подтверждающая свой высокий уровень и независимость.

В этом году на премию Best Office Awards были номинированы 119 реализованных проектов из России, стран СНГ, Европы, США и Японии. В состав международного жюри конкурса вошли 29 экспертов: архитекторы, консультанты офисной недвижимости, девелоперы, административные директора, менеджеры проектов, генеральные подрядчики, представители профильных СМИ. Гран-при премии получил офис компании Baring Vostok Capital Partners, для которого Concept поставил мебель, в том числе знаменитые кресла Barcelona. Этот же проект был удостоен приза в номинации «Бренд и имидж». С подробными итогами Best Office Awards можно ознакомиться на сайте Office Next.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru