Итоги Office Next Moscow 2013

Завершился IV международный форум офисного дизайна, технологий и недвижимости Office Next Moscow 2013. В течение трех дней участники форума могли посетить выставку крупнейших мировых производителей и поставщиков, а также принять участие в мероприятиях, посвященных современному дизайну, новым технологиям и инновационным идеям в области офисной индустрии.

На выставке TRENDS компания Concept представила продукцию ведущих мировых производителей, в том числе своих основных партнеров, компаний Vitra и Knoll. Большой интерес у посетителей вызвали новинки: шатер для зонирования пространства Joyn Hut от Vitra, стол с электрической регулировкой высоты Up! от Narbutas и капсула для сна и отдыха Napshell.

В рамках конференции TALKS специалисты в области офисной индустрии обсуждали характеристики эффективного офиса, способы оптимизации офисного пространства и бизнес-процессов, тенденции дизайна офисных интерьеров, а также зеленые решения для офисов и бизнес-центров. Особое внимание было уделено вопросам, связанным со здоровьем офисных сотрудников.

Форум завершился вручением премии за лучший проект офисного интерьера Best Office AWARDS. В этом году значительно выросло число компаний, желающих принять участие в премии, так что отбор стал более строгим и в лонг-лист премии были включены далеко не все. На премию были номинированы 93 проекта, из них 7 были реализованы совместно с компанией Concept.

В этом году были ярко представлены банковский и медийный сектор, девелоперские и теле- и радио-компании, спортивные бренды. Номинация «Лучший зарубежный проект» обрела новый международный статус — впервые в ней были представлены офисы компаний из США, Швеции, Финляндии, Турции. Компания Concept традиционно спонсировала номинацию «Бренд и имидж», победителем которой стал офис компании Яндекс (архитектурная мастерская za bor). С подробными итогами Best Office AWARDS можно ознакомиться на Office Next.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru