XVI Благотворительный турнир по гольфу «Дорога вместе»

Компания Concept приняла участие в 16-м Благотворительном турнире по гольфу, организованном фондом «Дорога вместе», который состоялся 7 сентября 2018 г. на великолепном поле Джека Никлауса современного гольф-клуба Raevo Golf & Country Club.

Благодаря партнерам и участникам турнира было собрано более 6 миллионов рублей, часть из которых направляются на лечение детей с врожденными заболеваниями челюстно-лицевой области и на приобретение подготовленных собак-поводырей для незрячих людей.

В преддверии этого события, 5 сентября 2018г. в отеле InterContinental Moscow — Tverskaya состоялся традиционный аукцион «Калькутта» для поддержки команд-участниц турнира по гольфу. В результате этого мероприятия была собрана сумма в 900 000 рублей, которая вошла в общую сумму сбора.

Компания Concept представила для аукциона дизайнерскую модель — кресло Tom Vac, изготовленное швейцарской фабрикой Vitra. Этот предмет мебели, обладающий элегантным пластиковым каркасом, обеспечит отличный отдых не только в помещении, но и на улице. Благодаря специальным добавкам, присутствующим в формованной полипропиленовой оболочке и замедляющим процесс выцветания, а также порошковой окраске основания кресло можно использовать на террасе или в саду.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru