Проект для Академии хореографии Севастополя

Компания Concept реализовала проект поставки кресел для зала учебного театра Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Академия хореографии» города Севастополя.

К осени 2024 года в Севастополе завершилось строительство нового великолепного здания Академии хореографии. Проект реализован по поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Академия хореографии Севастополя — самая южная в России и первая в Крыму профессиональная балетная школа, она построена на берегу Чёрного моря.

В здании есть всё для плодотворного обучения новых поколений артистов русского балета — большие и светлые балетные залы с витражными окнами и видом на море, просторные учебные классы, спортивный комплекс с бассейном, библиотека, зоны отдыха и многое другое.

Особая гордость заведения — учебный театр со зрительным залом на 280 мест, при строительстве которого использовались современные высокие технологии, а в интерьере щепетильно продумывалась каждая деталь. Компания Concept реализовала поставку и монтаж зрительских кресел. Высококачественные удобные кресла с высокой спинкой и мягким откидным сиденьем являются специализированным продуктом для театрального зрительного зала.

В креслах используется инновационный прочный наполнитель и премиальная износоустойчивая обивочная ткань. Все материалы также соответствуют акустическим требованиям театрального зала. Для зала Академии хореографии были изготовлены кресла с парой индивидуальных подлокотников (у каждого сидящего свое пространство для опоры локтей). Элегантный дизайн кресел органично вписывается в высокоэстетичную атмосферу учебного театра Академии.

Мы рады внести свой профессиональный вклад в осуществление грандиозного проекта для Академии хореографии Севастополя.

О том, как живет Академия в новом прекрасном здании, рассказывает и.о.ректора народная артистка РФ Мария Александрова:

00:00
00:00