Новинки складской программы Concept

Складская программа компании Concept пополнилась предметами офисной мебели от итальянского производителя Frezza, посетительскими стульями Olé и мобильными столиками USE ME от итальянского производителя SitLand.

Рабочие и переговорные столы коллекций Velvet, ONO и Asset от Frezza выполнены из современных и экологичных материалов в нескольких оттенках деревянного шпона и отличаются формой и цветом ног.

Столики USE ME изготовлены из высокотехнологичных материалов и подходят для использования в самых разнообразных общественных пространствах: в зонах ожидания отелей и аэропортов, в ресторанах, барах и кафе, в офисных помещениях и комнатах для тренинга, а также в жилых интерьерах.

Посетительские стулья Ole, придуманные дизайнером Ximo Roca, изготовлены из прочного полипропилена на металлических ножках. Они подходят как для офисных, общественных, так и для частных интерьеров.

Также у нас доступны в наличии рабочие кресла Generation by Knoll и ReGeneration by Knoll. Рабочие кресла Knoll считаются одними из самых лучших с точки зрения эргономики, экологичности и долговечности.

До конца лета на офисную мебель из складской программы действует специальное предложение по стоимости. По вопросам приобретения, обращайтесь, пожалуйста, по телефону: +74957979010 либо по электронной почте: info@theconcept.ru

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru