Concept стала официальным партнером S + B UK Limited

Компания CONCEPT стала официальным партнером производителя специализированной мебели S + B UK Limited

S + B UK Limited является одной из ведущих компаний в Великобритании, специализирующихся в области проектирования, производства и установки инновационных мебельных систем для лабораторных и образовательных целей. Вся мебель компании спроектирована и создана на собственных фабриках в Манчестере. S + B является одной из немногочисленных компаний, специализирующихся в изготовлении лабораторной мебели, а также производстве вытяжных устройств, вследствие чего может предложить клиентам полностью интегрированный дизайн, снижение стоимости проекта за счет объема и преимущества управления интерфейсом единого контактного центра.

Компания S + B была награждены премией Queens Award for Enterprise в категории Международная торговля, самой высокой наградой Великобритании, вручаемой за успехи в бизнесе, лауреаты которой выбираются канцелярией премьер-министра и утверждаются Ее Величеством Королевой Англии. Эта престижная награда была получена за исключительные зарубежные продажи, консультацию, дизайн, изготовление и установку лабораторной мебели и вытяжных устройств по всему миру.

Компания также является членом Подкомитета Британского института стандартов LBI / 1/1 — Лабораторная мебель и оснащение.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru