OFFICE NEXT MOSCOW 2012

С 15 по 17 мая 2012 года вновь состоится Best Office Awards как часть ежегодной выставки Office Next. Мероприятия пройдут в центре дизайна и архитектуры ARTPLAY на Яузской набережной. Насыщенная программа этого года позволит посетителям оценить новинки индустрии офисной мебели на выставке Office Next Trends, поучаствовать в форуме выдающихся профессиональных дизайнеров на конференции Office Next Talks, и, конечно, увидеть победителей премии Best Office Awards на торжественной церемонии награждения.

Постоянный участнк выставки, Concept в этом году представит продукты из нашего портфолио от ведущих производителей офисной мебели, с особым представлением одного из наших основных партнеров, Vitra. Vitra представит ряд инновационных проектов, включая:

  • Caddy, многофункциональный предмет, который совмещает в себе мобильную систему хранения и стойку для работы (дизайн: Кристоф Ингенховен, 2008);
  • «Спортивное» кресло «Waver», разработанное Vitra совместно с немецким дизайнером Константином Грчичем в 2011 году;
  • Изящный стул Tip Ton дизайнеров Эдварда Барбера и Джея Осгерби, 2011;
  • Кушетку Eames Soft Pad Chaise ES 106 для отдыха и расслабления во время рабочего дня, созданную супругами Чальзом и Рей Эймс в 1968;
  • Кресло Workbay, созданное дизайнерами Ронаном и Эрваном Боруллек в 2008 году. Workbay пересматривает способ уединения в офисе, предоставляя вращающееся офисное кресло со спинкой, которая закрывает сидящего с обеих сторон и сверху.

С подробностями о Best Office Awards 2012 можно ознакомиться на сайте www.officenext.ru.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru