Участие в эколого-просветительской акции «Зеленый офис»

Компания CONCEPT принимает участие в шестой эколого-просветительской акции Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы «Зеленый офис».

Ежегодно мероприятие привлекает внимание коммерческих организаций и государственных учреждений к проблемам окружающей среды, содействует формированию сообщества экологически и социально ответственных организаций. Список других участников акции включает такие известные бренды, как IKEA, Роснефть, АО «Стройтранснефтегаз», BCG, Русклимат, HeadHunter, Nestle, Bosch и многие другие.

Участие в акции позволит компаниям узнать о способах оптимизации внутренней экономической политики, уменьшения негативного следа от функционирования офисных помещений и рационального использования природных ресурсов. Более того, компании-участники смогут улучшить свой имидж как экологически ориентированного бренда, получить бесплатные рекомендации, как создать эко-пространство для сотрудников, а также стать лауреатами конкурса, который традиционно проводится по 10 различным номинациям.

Компания CONCEPT стремится к развитию экологической политики компании, внедряя новые правила ресурсосбережения для создания эко-офиса и поддержания здоровья сотрудников. Также в компании стараются мотивировать ответственность работников по отношению к окружающей среде.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru