XIV Благотворительный турнир по гольфу «Дорога вместе»

Команда Concept приняла участие в 14-м благотворительном турнире по гольфу БФ «Дорога вместе», который прошел 26 августа в Moscow Country Club.

В этом году более ста игроков стали участниками гольф-турнира. Мероприятие прошло при информационной поддержке Радио JAZZ 89.1 FM, golf.ru и golfmir.ru.

После соревнования игроков и гостей ожидал фуршет, а также выступление джазовой пианистки и вокалистки Натальи Смирновой-Бутман и её коллектива. Вечером, по традиции, был организован торжественный гала-ужин и благотворительные лотерея и аукцион, для которого компания Concept предоставила дизайнерское кресло. Среди других призов, выставленных на аукцион, были уроки по гольфу с профессионалом Нилом Свини, билеты на стадион Уэмбли, перелет бизнес-классом до Стамбула туда-обратно Турецкими авиалиниями, абонемент на 3 месяца в СПА-центр «Иридиум» и главный приз аукциона — посещение знаменитого турнира по гольфу Memorial Tournament.

В этом году благодаря спонсорской поддержке участников и партнеров гольф-турнира Благотворительному фонду удалось собрать рекордную за весь период проведения турнира сумму — 4 310 500 рублей. Эти денежные средства будут направлены на реализацию благотворительных программ фонда, направленных на помощь детям группы риска, инвалидам и пожилым людям.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru