Первый благотворительный забег «Динамовская миля»

В первом благотворительном забеге в поддержку одиноких ветеранов Великой Отечественной войны «Динамовская миля» приняло участие более ста человек. Компания Concept выступила в качестве участника и партнера мероприятия, проведенного 22 мая ЗАО «УК» «Динамо», Руководством проекта «ВТБ Арена парк», Благотворительным фондом помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость» совместно с компанией 3sport в рамках социального проекта «Никто не забыт!».

Первым преодолел дистанцию, расстоянием в 1609 метров, Егор Ошкин с результатом 4 минуты 28 секунд. Вторым и третьим пришли к финишу Василий Пермитин и Марат Аксянов соответственно. Полный список участников и их результаты можно посмотреть по ссылке. Весь фоторепортаж (98 фото) доступен на Яндекс.Диск.

Целью благотворительного забега было привлечь внимание к проблеме одиноких ветеранов, свидетелей войны и узников концлагерей, которые остались без поддержки семьи и близких и находятся в казенных учреждениях по всей России. Все средства, полученные от участников забега при регистрации, направили на одну из программ фонда «Старость в радость» в рамках социального проекта «Никто не забыт!», приуроченного к празднованию Дня Победы.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru