Concept на вечере Закрытого клуба джентельменов

Компания Concept выступила партнером российского представительства Ауди на открытии серии тематических вечеров Закрытого клуба джентельменов, которое состоялось 28 марта в шоу-руме Ауди City Moscow.

На первом этаже шоу-рума была организована интерактивная развлекательная программа, где мужчины могли проявить свою эрудицию и удачу в беспроигрышной лотерее с ценными призами. На втором этаже гости могли погрузиться в мир изысканных напитков. Под руководством эксперта компании Simple Никиты Бородина они познакомились с уникальной коллекцией разных стран и континентов, а также наслаждались общением в Lounge зоне, оборудованной мягкой мебелью из коллекции KnollStudio, представленной компанией Concept.

Ауди City Moscow — уникальное инновационное пространство, созданное немецкими архитекторами и инженерами с использованием новейших технологий. Audi City Moscow — это не только место, где потенциальный покупатель может оценить все модели бренда в самых разнообразных модификациях, но и площадка для обмена идей, проведения лекций и мастер-классов в сотрудничестве с ведущими исследовательскими центрами и компаниями, занимающимися разработками в области технологий.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru